Понедельник, 06.05.2024, 13:39
Приветствую Вас Дорогой Друг!
RSS
Запорожский портал
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Зайдете на сайт еще?
Всего ответов: 232
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФорумЭцЬ » Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья » ОПРОС » Чудеса нашего поколения (Пишите о том что вас поразило более всего в молодежи)
Чудеса нашего поколения
Видели ли ВЫ когда нибуть такое что достаточно вас удивило или привело в шок. Описывать в теме.
1. Да, было дело. [ 3 ] [75.00%]
2. Нет, не замечал. [ 0 ] [0.00%]
3. Все супер, все устраивает. [ 1 ] [25.00%]
Опрос завершен - Среда, 28.11.2007, 23:14
Всего ответов: 4
xSLADExДата: Четверг, 06.09.2007, 00:14 | Сообщение # 1
Институт
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Видели ли вы то что вас поразило болеше всего в будущем поколении.
(опрос заканчивается в конце ноября. в конце ноября мы подведем итоги голосования.)
Если у вас есть возмощность подтверить свои слова фотографиями будем рады.


Alarge com alarge-На войне как на войне.
 
xSLADExДата: Четверг, 06.09.2007, 00:26 | Сообщение # 2
Институт
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Вышел покурить в 23.00 увидел странную картину. Стоит шобло пацанов и девченок возле пенька. На пенечке в свете от фонаря хорошо различается бутылка водки несколько одноразовых стаканчиков и все это кодло дружно покуривает что то( что точно не буду уточнять сам не понял). С далека вроде нормальая картина. Подошол поближе решил узнать. surprised Оказалось ДЕТИШКИ лет им не много гдето 6-11 уже распивают водку. При виде такого у меня была просто истерика.
Это не первый случай так званого взрослого прикола. Видел еще картину следующего жанра. На трамвайной остановке стояло 2-е первокласников мальчик и девочка и держались за руки. Вроде нормально. Но зашли они в трамвай и немного проехавшись вышли на тойже остановке что и я. Я без задней мысли пришол домой вышел на балкон покурить и вижу опять этих двоих первокласников. Девочка так выглядит постарше и повыше, ну а мальчик ну точно малого роста и видно что "бремя времени" его еще не коснулось. Ну так вот Сели они на лавочку и я стал невольным зрителес следующей картины. Девочка начала учить мальчика... surprised (незачто не догадаетесь)... surprised технике секса. Показывать на примере и с подробными расказами. И я паришол к следующему умо заключению. В наше время то тчо наблюдают дети у взрослых пытаются копировать и выглядеть старше чем они есть. Это доказывает и курение и "распитие спиртных напитков" и японское сладко-страстие. Чесно говоря становится противно wacko , подумав что ТАКОЕ поколение ждет в будущем, если оно для них есть.

ПИШИТЕ СВОИ ПРИМЕРЫ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАМЕЧАЛИ


Alarge com alarge-На войне как на войне.
 
STALINДата: Четверг, 06.09.2007, 10:41 | Сообщение # 3
Зам Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Мда иногда у меня в мозгу тож бывает стреляет дух защитника слабых. Знасчит иду когда то вокруг дома моей бабули (вышел прогуляться и покурить) и значить вижу такую картину стоит штрих лет 14 потягивает красные мальборо, а во второй руке у него была бутылка чекушки (по его виду видимо не первая и не последняя ) а его маленькая сестрёнка отбирает игрушку у другой девочки я ж думаю ну бывает а вдруг слышу голос братца " Правильно! давай дашка дай ей по ебалу лопаткой!" А бабушка той девочки которой дашка даст по ебалу лопаткой сидит говорит этому штриху чтоб он убрал свою дашку к чёртовой матери и забирает своего ребёнка а он на неё матом я так стал подумал, и что то мне внутри сказало а еслиб с твоей бабушкой так разговаривали. Ну я докурил, картина не меняется я подхожу к нему говорю "слушай нахрена ты сюда припёрся с водкой! тут дети маленькие а ты им пример подаёшь шёл бы ты со своеё водкой и дашкой к себе в район а!" От пьяного ебала ничего другого не следовало ожидать он поп робовал ударить меня боковым я заблокировав удар дал тычку в челюсть пьяное ебало ушло спать ну а бабушке той я велел идти домой...
Вот такая батва прикинь! бывает не до смеха


Go hard oR Go Home
 
xSLADExДата: Четверг, 06.09.2007, 14:01 | Сообщение # 4
Институт
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Да бывет и такое.

Сегодня вот иду с училища домой, курю. Подходит малой какото и задает странный вопрос "слыш шпала у тебя сигареты не будет?" Ну я ему и сказал что курить в его возрасте еще рано так он меня покрыл таким матом, которого я от роду не слыхал. Тут и стало мне обидно чот если так мой сын со мной говорил я бы просто напросто с горя убивался.

И теперь подумайте каое поколение будет через 20 лет


Alarge com alarge-На войне как на войне.
 
DarkShadowДата: Четверг, 06.09.2007, 15:30 | Сообщение # 5
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 20
Статус: Offline
будет не только истерика а что то более... happy

Я добрый Админ, всем чем смогу помогу!!!
 
STALINДата: Четверг, 06.09.2007, 17:27 | Сообщение # 6
Зам Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
happy мда и вправду

Go hard oR Go Home
 
LeaxДата: Четверг, 06.09.2007, 17:41 | Сообщение # 7
Колледж
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
я знаю мальчика 6 лет, уже полный лексикон матов, и разбрасываетсо ими направо и налево sad

System of a Down- Респект
 
xSLADExДата: Четверг, 06.09.2007, 21:44 | Сообщение # 8
Институт
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто напросто интересно если мы более мене "выкручиваемся" то как они будут выкручиватся в таких ситуациях. Что будут напиватся укуриватся и крыть матом всех и вся?

Alarge com alarge-На войне как на войне.
 
LeaxДата: Четверг, 06.09.2007, 22:25 | Сообщение # 9
Колледж
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
я помню одну вещь, что меня очень поразило, я в 8м классе перешол в 28ю гимназию,и вот там примерно месяц после этого у нас там двор возле школы, я узнал, чот девки из нашего класса, курят, я как-то вапще их начал по другому воспринимать, для меня это реально шок был, первый раз видел девочек курящих, ппц sad sad , но щас уже привык

System of a Down- Респект
 
xSLADExДата: Пятница, 07.09.2007, 01:26 | Сообщение # 10
Институт
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Если смогу сфотаю мое училище в котором учусь на перемене. ПООРЕТЕ

Alarge com alarge-На войне как на войне.
 
xSLADExДата: Четверг, 01.11.2007, 15:54 | Сообщение # 11
Институт
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Видел сегодня страшную вещь. Сидят девушки ну конфетки просто. И сидят пьют водку по ихнему виду это была точно не первая бутылка. Причем еще они ко мне и пристали с странным предложением :" Мальчик не хочеш нас тр*хнуть?". Я оттуда бежал куда глаза гледят. А теперь задумался и стало тупо страшно, обидно, грусно что кошмар. А все из за того что я встречался с девченкой которая меня любила а потом я тупо исчез ни слова не пол слова. И через месяце 8 встречил ее бухую в дупел. И думал что она просто с горя, а вот теперь мне стало стыдно и обидно ведья уверен что я не дин такое чудил.

Alarge com alarge-На войне как на войне.
 
IolantikДата: Вторник, 24.06.2008, 23:44 | Сообщение # 12
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Da ug....zrya ti tak s devo4koy postupil(((((((((
Ya uje privikla nablyudat' kuryaw4ih detey...btilku vodki v ih rukah...v etom vinovati ne oni...a lyudi kotorie jivut v gorode...dlya primera: Ya se4as v Amerike...takogo kak tut vi tut ne vstretite!!! nu mojet paru matov...no uje o detey 15 i starwe...sigareta? alkogol'? oni ne znayut 4to eto takoe...potomu4to tut normal'noe pravitel'stvo i lyudi!!!
 
ФорумЭцЬ » Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья » ОПРОС » Чудеса нашего поколения (Пишите о том что вас поразило более всего в молодежи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024